Сайт использует файлы cookie для сбора налитической информации. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.
Узнать больше

Национальная команда проекта побывала в Черкассах (Украина)

20 Октября 2020
Национальная команда проекта побывала в Черкассах

20 октября 2020 года представители национальной команды проекта ГЭФ/ЮНИДО по согласованному управлению утилизацией ОРВ и СОЗ побывали в г. Черкассы (Украина).

Представители проекта приняли участие в открытии Конференции Национальной платформы “Перспективы развития технологических парков по переработке отходов в Украине”, где рассказали о роли ЮНИДО в содействии промышленному развитию стран с переходной экономикой, представили проект, а также поделились опытом организации финансирования экологически безопасной утилизации отходов в разных странах.

Участники конференции посетили предприятие “УКРАВИТ”, где команда проекта представила экологичные технологические линии Sicplant.

Кроме того, представители команды проекта побывали на недавно открывшемся в Черкассах заводе “Сатурн” (группа КТД), производящем холодильное оборудование.

Также в ходе поездки состоялась встреча с руководством компании “УКРАВИТ”, посвященная обсуждению промежуточных итогов проекта и дальнейших шагов по его реализации.